Съемка Детского праздника

Профессиональный детский фотограф обязательно пригодится вам для качественной фотосъемки детского праздника. Это может быть день рождения, утренник в детском саду или школе, выпускной. Чаще всего, детский день рождения — очень яркое, динамичное и шумное событие. Оно может проходить как дома, так и в детских комнатах развлекательных центров, ресторанах. Активные и подвижные малыши, искренние улыбки и смех — все это будет прекрасной памятью о их нежном возрасте.

Детский фотограф на праздник в Витебске

Этот человек не просто фотограф, умеющий качественно снять происходящее. Это профессионал, умеющий расположить к себе малышей, заставить их открыться и почувствовать себя раскованно. Только так вы получите искренние улыбки, объятия, и ощущение праздничности этого дня на пленке. Малыши так быстро меняют дислокацию, что вполне возможно упустить самые интересные моменты.

Съемка детского праздника проходит по сценарию, оговоренному с родителями и малышом. Чаще всего это выглядит так, что сначала родители подробно оговаривают условия съемки.

  • В течение 1 недели вы получите готовые снимки с полной обработкой. Фотограф проведет отбор лучших фотографий, обработку отобранного материала, сделает цветокоррекцию и ретушь на крупных и средних планах. Количество снимков будет зависеть от выбранного пакета услуг.
  • Фото вы получаете в электронном варианте — их загружают в специальное облако для хранения. Срок хранения фотографий в облаке — 1 месяц.

Обсуждение закрыто.