Фотосессии

Портретная фотосъёмка, индивидуальные и групповые фотосессии

В каждой семье хотят запечатлеть самые яркие и запоминающиеся моменты на всю жизнь. Большинство из нас с трепетом относится к своим домашним фотоальбомам. Важное место в таких альбомах занимают моменты семейной идиллии и фотографии детей в раннем возрасте. При этом такие фотографии с каждым годом становятся все ценнее, так как с возрастом люди начинают все больше ценить семейные ценности и чаще вспоминать про важные события, произошедшие в их семье много лет назад.

Семейная фотосессия представляет собой профессиональную съемку членов семьи, произведенную в момент их тесного взаимодействия. Семейный фотограф стремиться показать роли всех участников съемки, а также эмоциональные особенности каждого из них. Особенное впечатление в памяти оставляют моменты искренности, улыбки, радости и объятий, так как они позволяют забыть о суете и вспомнить о самых дорогих и любимых людях.

Деловой портрет – визитная карточка сотрудника, позволяющая формировать положительное мнение со стороны коллег, клиентов и конкурентов. Создание портретов руководителей и сотрудников поддерживает корпоративный имидж и расширяет границы деловых отношений.

Детская фотосессия

Детская фотосессия представляет собой профессиональную съемку малыша (в некоторых случаях вместе с родителями), с акцентом на эмоции ребенка и его роль в семье. В этом жанре центральная роль принадлежит самому ребенку, так как именно особенности его характера детский фотограф стремиться отобразить в своей работе. Важную роль в фотосъемке детей играет то, насколько непринужденно и естественно будет себя чувствовать ребенок в это время. Во время такой фотосъемки не стоит просить ребенка позировать и улыбаться, потому что такие фотографии получатся неестественными. Пусть ребенок играет, бегает, прыгает, исследует окружающее пространство, а фотограф будет ловить самые интересные и веселые моменты. Так ребенок будет максимально расслаблен и в результате такой фотосессии получаться яркие и запоминающиеся эмоциональные кадры. С собой также можно взять любимые игрушки малыша, мыльные пузыри, воздушные шарики и любой другой реквизит, который украсит фотоснимки.

Обсуждение закрыто.